Регистрация Войти
Вход на сайт

Наставник “Днепра” поделился мнением о предстоящем матче с итальянцами

14 мая 2015 13:13
Наставник “Днепра” поделился мнением о предстоящем матче с итальянцамиГлавный тренер днепропетровского ФК "Днепр" Мирон Маркевич ожидает "другой футбол" от грядущего матча против неаполитанского "Наполи". Об этом пишет официальный сайт УЕФА.

"В Италии наша команда немного перегорела и не была похожа на себя. Думаю, это должно пройти – сейчас у ребят хорошее настроение. Надеемся показать качественный футбол. Мы играем дома при своих зрителях. Надеюсь, что команда будет выглядеть не так, как в Неаполе”, - отметил Мирон Богданович.

Читайте также: «Ювентус» выходит в финал Лиги чемпионов (ВИДЕО)

"Знаю возможности команды и надеюсь, что игроки проявят себя с лучшей стороны. Не могу предвидеть, как все обернется в итоге, ведь мы играем против классной команды. В любом случае после результата первого матча шансы подравнялись” – добавил наставник украинской команды.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: