Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирон Маркевич рассказал о предстоящем матче "Днепра" в Лиге чемпионов

30 июля 2014 07:20

Мирон Маркевич рассказал о предстоящем матче "Днепра" в Лиге чемпионовНаставник "Днепра" поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с "Копенгагеном".

"Конечно, лучше было бы играть на своей арене и при своих болельщиках, - передает слова главного тренера днепропетровцев на предматчевой пресс-конференции журналист MatchDay Сергей Дрыга. - Но надеюсь, что нас поддержат болельщики из Киева и приедут из Днепра. Много футболистов тут играли в составе сборной и, надеюсь, что никакой разницы не будет. По крайней мере, мне бы хотелось".

"В первую очередь, жду хорошей игры от своей команды. Нам бы хотелось победить, но думаю, все будет решаться в Копенгагене", - подытожил Мирон Маркевич.

matchday.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: