Регистрация Войти
Вход на сайт

"Реал" vs "Атлетико". Чичарито забил решающий гол (ВИДЕО)

23 апреля 2015 09:16
"Реал" vs "Атлетико". Чичарито забил решающий гол (ВИДЕО)На знаменитом мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч двух звёзд мирового футбола: "Реала" и "Атлетико".

Матч прошёл в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов, и победу с минимальным счётом 1:0 одержал "Реал", что вывело команду в полуфинал престижного турнира.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов 2014/2015 состоялся между командами 14 апреля на домашнем стадионе "матрасников". Тот матч закончился нулевой ничьей. Второй матч так же выдался очень упорным, и только под самый занавес встречи "сливочные" смогли вырвать эту важную победу.

Единственный победный гол в этом матче забил замечательный мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес, или как его чаще называют Чичарито, когда ему на блюдечке выложил передачу Криштиану Роналду, оставалось только пробить точно по воротам, что и проделал идеальным образом мексиканский форвард. Трибуны "Сантьяго Бернабеу" взорвались просто после этого гола, а сам Чичарито, кажется, сам не верил до последнего, что сумел забить в таком важном матче на самых последних минутах и принести победу своей команде.

Читайте также: Форвард «Реала» установил уникальный рекорд

Надо признать, что в полуфинал вышли самые сильные команды современности, самые знаменитые и титулованные: "Реал" - легендарный испански клуб, самый титулованный в истории испанского футбола, "Барселона" - не менее легендарный клуб, чем "Реал", извечный соперник "сливочных", "Ювентус" - самый титулованный клуб Италии, сильнейший клуб последних лет, "Бавария" - сильнейший немецкий клуб, самый титулованный в истории немецкого футбола. Нас ждут явно яркие полуфинальные матчи.
Источник: sport-xl.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: