Регистрация Войти
Вход на сайт

Милевский теперь есть и в твиттере

2 января 2013 14:00

Милевский теперь есть и в твиттереНе успел Артем Милевский вернуться с отдыха, как в очередной раз умудрился порадовать новой выходкой.

31 декабря футболист-гуляка зарегистрировался в Твиттере, чтобы быть ближе к своим поклонникам и друзьям. Милевский обещал регулярно делиться личной информацией.

"Вот мой первый твит здесь) Я рад, что наконец-то завел его, давно хотел, - написал Милевский. - Будем сидеть здесь чаще! Кому не пишу вконтакте, и не добавляю в друзья - извините, нет времени долго сидеть . Смотрю бразильцы в команде успевают посидеть здесь) И я буду с ними теперь) С новым годом друзья)

Напомним, недавно Милевский завершил свой отпуск в Майами.

bilshe.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: