Регистрация Войти
Вход на сайт

Артем Милевский забил первый гол за свой новый клуб

29 сентября 2013 20:15

Артем Милевский забил первый гол за свой новый клубБывший нападающий киевского «Динамо», а ныне восходящая звезда турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский забил дебютный гол в составе своего нового клуба.

Кроме того, он отметился еще и голевой передачей.

Всего в этом матче «Газиантепспор» забил три безответных мяча в ворота «Кардемир Карабюкспор», добыв первую викторию в чемпионате, что позволило клубу покинуть последнее место в турнирной таблице.

Само собой, что после окончания матча Милевский не скрывал своих положительных эмоций. «Я так долго этого ждал. 3:0 в пользу моего нового клуба», – написал Милевский в Instagram.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: