Регистрация Войти
Вход на сайт

Джермейн Ленс получил травму

20 февраля 2015 14:50
Джермейн Ленс получил травмуГолландский полузащитник «Динамо» рассказал о своем состоянии после повреждения в матче против «Генгама».

Игрок национальной сборной Нидерландов и киевского «Динамо» Джермейн Ленс в интервью официальному сайту клуба рассказал о своем самочувствии, после повреждения в матче 1/16 Лиги Европы против «Генгама».

Читайте также: Канадский успех сборной Украины

«Ничего не могу сказать по игре, поскольку я провел на поле очень мало времени, - заявил Ленс. - Что касается моего состояния, то со мной все в порядке, и чувствую я себя намного лучше, чем было на поле.

Очень хочу сыграть в Киеве, но я не врач, чтобы сказать наверняка, смогу ли выйти на поле НСК «Олимпийский» через неделю».
Источник: sportnews.glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: