Регистрация Войти
Вход на сайт

Француз Франсуа Гисси разогнал свой велосипед до 333 километров в час (ВИДЕО)

12 ноября 2014 13:30

Француз Франсуа Гисси разогнал свой велосипед до 333 километров в час (ВИДЕО)Одержимый скоростью и велосипедами француз Франсуа Гисси поставил супер-рекорд, разогнавшись на своем велике до 333 километров в час. 

Правда, для установления рекорда парень пошел на некоторые хитрости, а именно: поставил на свой велосипед три реактивных движка, начиненных водородным соединением. 

Рекорд был поставлен на специальной трассе Circuit Paul Ricard на юге Франции. Для пущей красоты вместе с велосипедом стартовал красный Феррари — который остался позади уже на первых метрах старта. 

Франсуа не собирается останавливаться на достигнутом. Ранее он ставил аналогичный рекорд, разгоняясь до 280 км/ч, а теперь ищет спонсоров для того, чтобы разменять рубеж в 400 км/ч.

econet.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: