Регистрация Войти
Вход на сайт

"Динамо" показывает хорошую игру и претендует на чемпионство, - Ротань

2 ноября 2014 06:30

"Динамо" показывает хорошую игру и претендует на чемпионство, - РотаньКапитан "Днепра" Руслан Ротань в преддверии матча 11-го тура чемпионата Украины против киевского "Динамо" подчеркнул, что соперник серьезно прибавил по сравнению с прошлым сезоном в организации игры.

Встреча лидеров турнирной таблицы состоится 2 ноября в Днепропетровске.

– Для нас это очень важный матч, разыгрываются важнейшие три очка, – цитирует Ротаня официальный сайт "Днепра". – Нам они очень нужны, поэтому мы серьезно настраиваемся на поединок.

– Сейчас все отмечают, что "Динамо" серьезно прибавило по сравнению с прошлым сезоном. В чем именно, на ваш взгляд?

– В организации игры; команда выглядит единым целым. У игроков и наставника команды очень хорошее взаимопонимание. Каждый знает свое дело и хорошо его выполняет. Результаты "Динамо" говорят сами за себя. Команда показывает очень хорошую игру и является претендентом на чемпионство.

– "Днепр" подходит к матчу в ранге лидера. Тем не менее, некоторые не склонны этот факт объяснять только футбольными причинами. Так, защитник "Черноморца" Павел Кутас фактически прямо сказал, что в поединке с "Днепром" судейство было на стороне днепрян.

– Так, как судят "Днепр" в чемпионате Украины, не судят больше ни одну команду. О какой-то помощи "Днепру" со стороны судей говорить просто смешно. Может быть, это были эмоции и переживания игрока проигравшей команды.

fcdnipro.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: