Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслан Ротань может перейти в «Рубин»

12 февраля 2014 18:48

Руслан Ротань может перейти в «Рубин»Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань может продолжить карьеру в казанском «Рубине». Главная команда Татарстана очень заинтересована в подписании долгосрочного соглашения с украинским футболистом, а «Днепр» не исключает продажу одного из символов современной истории команды.

Обе команды сейчас находятся на сборах в испанской Марбелье, параллельно участвуя в товарищеском турнире «AdF Diamonds Cup», поэтому переговоры по трансферу Ротаня в самом разгаре. По предварительной информации, Ротань не против перебраться в Россию, если «Днепр» больше на него не рассчитывает.

Ориентировочная стоимость Ротаня составляет 3,6 миллиона евро, а в «Рубине» украинец может воссоединиться с еще одним экс-футболистом «Динамо» Романом Еременко, который выступает в России с 2011 года.

Руслан Ротань является воспитанником «Днепра» - хавбек дебютировал в родной команде в сезоне 1999-2000, а с 2005 по 2008 года Ротань выступал в составе киевского «Динамо», но затем вернулся в Днепропетровск.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: