Регистрация Войти
Вход на сайт

«Челси» готов купить Месси у «Барселоны» за 150 миллионов евро

26 сентября 2014 15:40

«Челси» готов купить Месси у «Барселоны» за 150 миллионов евроЛондонский «Челси» в летнее трансферное окно предпринимал попытку приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Об этом сообщает испанское издание Sport.es. В трансфере был лично заинтересован главный тренер «аристократов» Жозе Моуриньо.

По информации источника, английский клуб во время летнего трансферного окна предложил за футболиста сборной Аргентины 150 миллионов евро. Тренерский штаб и руководство «Челси» намеревались воспользоваться непростым ходом переговоров Месси с «Барселоной» по новому контракту, но предложение англичан не заинтересовало ни сине-гранатовых, ни самого футболиста.

В мае 2014 года Месси, выступающий за «Барселону» с 13-летнего возраста, продлил контракт с каталонским клубом до 2018 года. По неофициальным данным, зарплата игрока составляет 20 миллионов евро в год.

В нынешнем чемпионате Испании Месси провел в составе «Барселоны» пять матчей, в которых забил три мяча. После пяти туров каталонцы имеют в активе 13 очков и занимают второе место в турнирной таблице, уступая по дополнительным показателям «Валенсии».

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: