Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский легкоатлет выиграл турнир в Италии

7 сентября 2014 22:00

Украинский легкоатлет выиграл турнир в ИталииУкраинец Богдан Бондаренко уверенно выиграл легкоатлетический турнир серии WORLD CHALLENGE в итальянском Риети. В секторе прыжков в высоту Бондаренко был на голову выше своих оппонентов, в том числе и Баршима. Правда не Мутаза Эссы, а его младшего брата - Мауамера Аисса.

Младший из Баршимов закончил соревнования на высоте 2,25, также как и украинец Андрей Проценко. В итоге прыгуны разделили второе место. Бондаренко же в гордом одиночестве штурмовал новые высоты. С третьей попытки Богдан, уже в роли победителя, взял 2,36, но вот высота 2,43 вновь не покорилась украинскому прыгуну.

Удачным старт в Риети вышел для нашей Ольги Ляховой, в беге на 800 метров она финишировала второй, установив при этом личный рекорд – 1.59,52.

Ольга Земляк, пару дней назад установившая личный рекорд в Брюсселе на этапе Бриллиантовой лиги, в этот раз не смогла улучшить свой результат в беге на 400 м. Но результата нашей спортсменки хватило чтобы подняться на подиум – у Ольги третье место.

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: