Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинец стал победителем Континентального кубка IAAF

14 сентября 2014 13:55

Украинец стал победителем Континентального кубка IAAFВ Марракеше (Марокко) украинец Богдан Бондаренко стал победителем Континентального кубка IAAF.

Об этом сообщили в пресс-службе Федерации легкой атлетики Украины, пишет УНИАН.

В секторе для прыжков в высоту Бондаренко с первой попытки преодолел 2,37 м, оставив позади россиянина Ивана Ухова и катарца Мутаз Эсса Баршим.

У обоих его соперников - по 2,34 м, но Ухов потратил на них меньше попыток и занял 2-ю строчку в таблице.

Также в пресс-службе рассказали об успехах украинских женщин-легкоатлеток.

В частности, Ольга Саладуха стала третьей в тройном прыжке (14,26 м), а победу одержала колумбийка Катерин Ибаргуэн (14,52 м).

Анна Титимец финишировала четвертой в беге на 400 метров с барьерами (55,20 с), а Ольга Земляк с личным рекордом (51,00 с) была пятой в гладком беге на 400 метров.

Обратим внимание, что после первого дня соревнований уверенно лидирует сборная Европы, за которую выступают украинцы (222,5 очков), вторые - американцы (191).

Кроме вышесказанного обратим внимание, что соревнования Континентального кубка IAAF проходят в Марракеше (Марокко) 13-14 сентября.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: