Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслан Ротань: «Хочу успокоить общественность: я не подписывал контракт с «Рубином»

Руслан Ротань: «Хочу успокоить общественность: я не подписывал контракт с «Рубином»Полузащитник сборной Украины рассказал, почему разошелся с "Днепром" и не будет играть за "Рубин".

Об этом сообщает bigmir.net)спорт.

"Хочу успокоить общественность: я не подписывал контракт с "Рубином". С руководством и главным тренером казанской команды я объяснился и благодарен им за понимание. В сегодняшней ситуации, которая сложилась в жизни наших стран, мой переход выглядит неуместным.

Болельщики поспешили обвинить меня в том, чего я не сделал. Повторюсь, я не подписывал контракт с "Рубином". Рвачом я никогда не был и предателем Родины – тоже. Надеюсь, теперь это понятно», - заявил полузащитник сборной Украины Руслан Ротань.

Он также отметил, что сейчас он — безработный и будет вместе со своим агентом Шандором Варгой искать новое место работы. Р. Ротань также подчеркнул, что решения он принимает самостоятельно, а агенту платит, если доволен его работой.

«Единственным условием, которое я озвучил при подписании нового контракта с «Днепром», - выплата премиальных всей команде. Нам задолжали за два сезона неплохого выступления в Лиге Европы, плюс – за весь последний чемпионат Украины, где мы решили задачу выхода в ЛЧ. Мы ждали. И могли еще подождать, но хотели конкретики. А нам обещали: завтра, послезавтра, в понедельник и так далее до бесконечности. Но в интересах Днепра я никогда не говорил в прессе о внутренних делах. "Днепру" я благодарен за все, что он мне дал. Это действительно родная команда. Я был рад находится в коллективе, хочу сказать большое спасибо тем, с кем работал, кто за нас болел. Мое сердце будет с «Днепром». Но обстоятельства сложились так, что наши пути с ним сейчас расходятся", - рассказал Р. Ротань.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: