Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Сборную Аргентины оштрафовали на четверть млн евро

11 июля 2014 10:20

ЧМ-2014. Сборную Аргентины оштрафовали на четверть млн евроФутбольная ассоциация Аргентины (ФАА) оштрафована на 300 тысяч швейцарских франков (247 050 евро) за нарушение регламента чемпионата мира-2014 в части, касающейся правил общения с прессой.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, дисциплинарный комитет завел соответствующее дело после трех подряд нарушений со стороны аргентинцев, которые на предматчевые пресс-конференции отправляли лишь одного главного тренера Алехандро Сабелью, тогда как по правилам с ним должен присутствовать как минимум один футболист. Это случилось перед встречами с Нигерией (3:2), Швейцарией (1:0 д.в.) и Бельгией (1:0). Затем аналогичная ситуация сложилась и перед полуфинальной игрой ЧМ-2014 с Голландией (0:0, пенальти – 4:2).

Напомним, что Аргентина 13 июля сыграет с Германией в финале чемпионата мира.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: