Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Марадона считает, что обыграть Германию можно

11 июля 2014 06:30

ЧМ-2014. Марадона считает, что обыграть Германию можноЧемпион мира 1986 года Диего Марадона считает, что у сборной Аргентины есть все шансы обыграть в финале мирового первенства сборную Германии.

Также легендарный форвард отметил, что в полуфинале с Голландией (0:0, 4:2 – по пенальти) нападающий Лионель Месси выглядел усталым.

– Не думаю, что про задачу Аргентины в матче с Германией можно сказать "миссия невыполнима", – приводит Goal.com слова Марадоны. – Обыграть Германию можно. Счет 7:1 в игре против Бразилии повысит эго немцев, и эта слепая вера в собственные силы может сильно помочь Аргентине. В матче с Голландией сыграли Маскерано и 10 футболистов. Он был как питбуль. А вот Месси выглядел уставшим.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: