Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Матч Аргентина - Голландия начался с минуты молчания

9 июля 2014 23:10

ЧМ-2014. Матч Аргентина - Голландия начался с минуты молчанияСтартовал полуфинальный матч чемпионата мира, в котором за выход в финал сражаются сборные Аргентины и Голландии.

Перед этим матчем была объявлена минута молчания в память о легендарном нападающем Альфредо Ди Стефано.

Напомним, Ди Стефано скончался на 89-м году жизни. Он считается величайшим футболистом в истории мадридского «Реала». С 2000 года Альфредо занимал пост почетного президента клуба.

Ди Стефано родился в Буэнос-Айресе, выступал за сборные Аргентины и Испании. Он дважды становился чемпионом Аргентины, трижды – чемпионом Колумбии и восьмикратным победителем чемпионата Испании. Ди Стефано по разу выигрывал Кубок Колумбии, Кубок Испании и Межконтинентальный кубок. Дважды он выигрывал Малый Кубок мира и пять раз побеждал в Кубке европейских чемпионов. В качестве тренера он выиграл два чемпионата Аргентины, один чемпионат Испании, один Суперкубок Испании и один Кубок обладателей кубков УЕФА.

sovsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: