Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Бразильская полиция выгнала из страны двух аргентинских болельщиков

22 июня 2014 17:48

ЧМ-2014. Бразильская полиция выгнала из страны двух аргентинских болельщиковПосле матча между сборными Аргентины и Ирана бразильская полиция на стадионе Минейрао в городе Белу-Оризонти задержала двух футбольных хулиганов, представляющих известную аргентинскую фанатскую организацию, членам которой было запрещено посещать матчи чемпионата мира.

Фанатам дали 72 часа, чтобы они самостоятельно покинули территорию Бразилии, в противном случае их ждёт принудительная депортация на родину, сообщает агентство Reuters.

Матч между сборными Аргентины и Ирана на чемпионате мира по футболу — 2014 завершился победой южноамериканцев. Единственный гол в матче в дополнительное время забил Лионель Месси.

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: