Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Гол Месси помог сборной Аргентины обыграть Иран (ВИДЕО)

21 июня 2014 21:40

ЧМ-2014. Гол Месси помог сборной Аргентины обыграть Иран (ВИДЕО)Сборная Аргентины вырвала победу у национальной команды Ирана в матче второго тура группового турнира чемпионата мира — 2014. Специалисты считали аргентинских футболистов безоговорочным фаворитом этого матча: в рейтинге ФИФА южноамериканцы располагаются на пятом месте, тогда как Иран идёт на 43-й позиции. Однако одержать победу фаворитам оказалось не так просто.

Игра состоялась на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту» в Белу-Оризонти и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — четырёхкратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси, поразивший ворота соперника в компенсированное ко второму тайму время. Аргентинский форвард получил мяч перед чужой штрафной, один в один обыграл Резу Гооханнеяда и с левой ноги вколотил мяч в дальний угол.

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа F. 2-й тур

Аргентина – Иран – 1:0

Гол: Месси, 90+1 (1:0).

Предупреждения: нет – Некунам, 53; Шоджаеи, 73.

Турнирное положение:

1. Аргентина — 6 очков (2 матча);

2. Нигерия — 1 (1);

3. Иран — 1 (2);

4. Босния и Герцеговина — 0 (1).

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: