Сборная Колумбии разгромила команду Греции. ЧМ-2014 (ВИДЕО)

14 июня 2014 21:20

Сборная Колумбии разгромила команду Греции. ЧМ-2014 (ВИДЕО)Сборная Колумбии разгромила сборную Греции в матче первого тура группового турнира чемпионата мира — 2014. Игра, состоявшаяся в Белу-Оризонти, завершилась со счётом 3:0. По голу забили защитник Пабло Армеро, нападающий Теофило Гутьеррес и полузащитник Хамес Родригес.

Первый гол в матче был забит уже на 5-й минуте. Хуан Куадрадо получил мяч на углу штрафной и покатил его назад, куда набегал Пабло Армеро. Удар у Пабло сильным не получился, но мяч по пути чуть задел ногу защитника и закатился в самый угол ворот греков.

Удвоить своё преимущество Колумбии удалось во втором тайме, на 58-й минуте. На этот раз гол был забит после стандартного положения. Угловой исполнил Хамес Родригес, на ближнюю штангу выскочил Карлос Санчес и протолкнул мяч вдоль ворот, а Теофило Гутьеррес в единоборстве с защитником переправил мяч в сетку.

Автор третьего гола — Хамес Родригес, забивший в компенсированное ко второму тайму время. Хуан Суньига в чужой штрафной отдал передачу на Хуана Куадрадо, который в касание пяткой нашёл Хамеса Родригес. Хамес неотразимо с левой ноги пробил в дальний угол ворот Орестиса Карнезиса.