Регистрация Войти
Вход на сайт

Адриана Лима показала, как надо играть в футбол (ВИДЕО)

11 июня 2014 03:00

Адриана Лима показала, как надо играть в футбол (ВИДЕО)Через два дня стартует главное спортивное, без преуменьшения, событие планеты - Чемпионат мира по футболу. Пожалуй, исключение составляет только США.

Соккерные болельщики не спят и считают часы до матча-открытия между Бразилией и Хорватией. Компания KIA, пользуясь случаем, решила наочно продемонстрировать североамериканской аудитории, что такое настоящий футбол (а не какой-то там американский).

Ради такого дела корейский автогигант снял несколько рекламных роликов с одной из самых красивых моделей мира, которая, по счастливой случайности, является бразильянкой. Адриана Лима "заставила" мужскую аудиторию Америки переключить внимание с американского футбола и автогонок на Мундиаль.

На протяжении ближайшего месяца, пока будет продолжаться футбольный ЧМ на ее родине, ролики будут крутиться на телеканалах США.

Если очень постараться, в рекламе можно разглядеть и машины тоже.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: