Регистрация Войти
Вход на сайт

Адриана Лима продублировала образ Анджелины Джоли в эротическом танце

1 мая 2017 20:51
Адриана Лима продублировала образ Анджелины Джоли в эротическом танцеФотомодель Адриана Лима продублировала образ Анджелины Джоли в подростковом возрасте. Примерив на себя такой имидж и макияж, она станцевала эротический танец и этим собрала симпатии поклонников. Красавица-модель из Бразилии Адриана Лима решила стать на несколько минут 15-летней Анджелиной Джоли.

Для этого она сменила полностью свой макияж и надела черный обтягивающий костюм с кроссовками. Волосы, как подобает это образу Джоли в 15-летнем возрасте, фотомодель собрала в пучок на затылке.

После такого преображения Адриана Лима решила придать изюминку всей картине. Стоя перед камерой и глядя в объектив томным взглядом она, в образе «двойника» Анджелины Джоли, станцевала эротический танец.
Адриана Лима продублировала образ Анджелины Джоли в эротическом танце

Читайте также: Лолита пригрозила Украине Гаагским судом

После всего, этот видеоролик отправился на оценку в интернет. За считанные минуты он собрал много симпатий от пораженных наповал обозревателей и поклонников. В настоящий момент видео уже 15 часов находится в сети. Ролик просмотрели 800 тысяч человек, которые оставили отзывы о том, что номер с танцем очень выглядел пикантно.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: