Регистрация Войти
Вход на сайт

Адриана Лима отдыхает на яхте с новым бойфрендом (ФОТО)

16 июля 2017 13:30
Адриана Лима отдыхает на яхте с новым бойфрендом (ФОТО)Адриана Лима продолжает утопать в любви к своему новому бойфренду - Метину Хара. 36-летняя модель и 35-летний писатель были замечены папарацци на отдыхе в турецком Бодруме: они плавали на яхте по Эгейскому морю и, казалось, им очень хорошо в компании друг друга.

В Бодрум Лима прилетела несколько дней назад и уже успела "отметиться" в ресторане морепродуктов в Ялыкаваке, где у них с Хара был романтический ужин. На входе в ресторан пару караулила толпа журналистов, но ни на один заданный ими вопрос ни Адриана, ни Метин не ответили, предпочтя пока никак не комментировать свой союз.
Адриана Лима отдыхает на яхте с новым бойфрендом (ФОТО)

Читайте также: Хайди Клум продолжает пугать поклонников своей худобой

Знакомство Адрианы и Метина произошло в начале июня в Турции, куда модель прилетала, чтобы принять участие в дефиле. По сообщению инсайдеров, Адриану так впечатлило недолгое общение с Метином, что домой она улетала в обнимку с его книгой "Нашествие любви. Дорога". После Адриана и Метин нашли способ еще раз встретиться: завершив семейный отпуск в Черногории, Адриана вновь прилетела в Турцию.
Адриана Лима отдыхает на яхте с новым бойфрендом (ФОТО)
Адриана Лима отдыхает на яхте с новым бойфрендом (ФОТО)
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: