Регистрация Войти
Вход на сайт

Серена Уильямс стала победительницей турнира в Риме

18 мая 2014 19:12

Серена Уильямс стала победительницей турнира в РимеВ финале турнира в Риме американка в двух сетах обыграла итальянку Сару Эррани.

Американская теннисистка Серена Уильямс нанесла поражение итальянке Саре Эррани со счетом 2:0 (6:3, 6:0) и стала победительницей турнира в Риме.

Финальный поединок продлился 1 час 11 минут. За это время первая ракетка мира, 32-летняя Серена записала в свой актив пять брейков и семь подач навылет, допустив три двойные ошибки. 27-летняя Эррани, занимающая 11-ю строчку в мировой табели о рангах, один раз брала подачу оппонентки и совершила две двойные ошибки. В личном противостоянии соперниц американка продолжает уверенно лидировать - 7:0.

Триумф на Internazionali BNL d'Italia принес Уильямс €387 130 призовых и 900 рейтинговых очков. Для американской спортсменки этот титул стал 60-м в карьере и третьим в текущем сезоне.

gotennis.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: