Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская теннисистка вышла в полуфинал престижного турнира

19 мая 2017 22:51
Украинская теннисистка вышла в полуфинал престижного турнира Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Риме (серии WTA Premier 5), в двух сетах обыграв чешку Каролину Плишкову, получившую от организаторов второй номер посева, со счётом 6:2, 7:6 (11:9).

Теннисистки провели на корте 1 час 32 минуты. Восьмая ракетка соревнований 22-летняя уроженка Одессы четыре раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять из семи брейк-пойнтов. На счету Плишковой четыре эйса, две двойные ошибки и три брейка.

Читайте также: Нападающий киевского "Динамо" продолжает забивать в чемпионате Бельгии

Свитолина впервые в карьере обыграла Плишкову, счёт в личном противостоянии теннисисток стал 5:1 в пользу 25-летней чешки.
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: