Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник «Динамо» пообщался с фанатами «горняков»: Слава Украине! (ВИДЕО)

17 мая 2014 18:12

Полузащитник «Динамо» пообщался с фанатами «горняков»: Слава Украине! (ВИДЕО)Полузащитник "Динамо" во время финала Кубка Украины пообщался с болельщиками "горняков". 

Олег Гусев, не принимавший участия в финальной игре Кубка Украины между "Динамо" и "Шахтером", времени во время матча даром не терял. Полузащитник "Динамо" пришел к сектору, в котором сидели болельщики "Шахтера", и устроил с ними перекличку: "Слава Украине – Героям слава!" После чего донетчане начали скандировать "Гу-сев, Гу-сев!" и проводили динамовца аплодисментами. 

 

Видео пользователя Саши Семенова 

Стоит отметить, что атмосфера по отношению друг к другу на фанатских секторах была дружелюбной на протяжении всего финала. "Киииев!", - начинал скандировать "шахтерский" сектор, киевляне отвечали – "Донееецк!" А перед игрой болельщики устроили совместное шествие по городу. 

Напомним, Кубок Украины в десятый раз в своей истории выиграло "Динамо". Матч в Полтаве закончился потасовкой, во время которой Ракицкий и Ярмоленко были удалены, а Олег Гусев пытался сдержать рвущегося в драку Дениса Гармаша. Однако усмирить буйного полузащитника киевлянам удалось лишь всей командой – усилий вице-капитана оказалось недостаточно.

Полузащитник «Динамо» пообщался с фанатами «горняков»: Слава Украине! (ВИДЕО)

А во время игры Олег пытался угомонить нервного Гармаша. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: