Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник «Динамо» определился со своим будущим

11 января 2016 18:24
Полузащитник «Динамо» определился со своим будущим Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев подписал с «киевлянами» новый контракт. Новое соглашение рассчитано до окончания текущего сезона.

Сообщается, что футболист прошел углубленное медицинское обследование, а завтра вместе с командой начнет подготовку ко второй части сезона.

Отметим, на днях появилась информация о том, что Олег Гусев может покинуть «Динамо», так как решил не продлевать контракт с «бело-синими».

Читайте также: «Динамо» готово отпустить своего полузащитника в «Торино»

Напомним, что Олег Гусев перешел в «Динамо» летом 2003 года. С тех пор он сыграл за киевлян 277 матчей, в которых забил 53 гола.

Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: