Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская сборная привезла с чемпионата Европы букет медалей (ВИДЕО)

7 апреля 2014 18:00

Украинская сборная привезла с чемпионата Европы букет медалей (ВИДЕО)С букетом медалей вернулась украинская сборная с чемпионата Европы, который вчера завершился в Финляндии. Шесть медалей, одну серебряную и пять бронзовых, принесли в копилку борцы вольного стиля. Рассчитывали, правда, на несколько наград высшего достоинства, но Алина Махиня, главный фаворит турнира, после череды травм сумела подняться лишь на третью ступень пьедестала.

Отметим дебютантку Наталью Пульковскую, которая в финале уступила выступающей за Азербайджан украинке Марине Стадник.

Бронзовые медали у «вольников» завоевали Василий Штупар, Алина Махиня, Александр Хоцяновский, Юлия Ткач-Остапчук, Екатерина Бурмистрова.

Мастера греко-римского стиля порадовали золотой медалью. В категории 85 кг победу праздновал киевлянин Жан Беленюк. В схватке ему рассекли бровь, что, впрочем, не помешало Жану добыть уверенную победу. «Серебро» на счету Александра Шишмана (80 кг).

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: