Регистрация Войти
Вход на сайт

В ФИФА опасаются договорных матчей на ЧМ-2014

18 марта 2014 10:20

В ФИФА опасаются договорных матчей на ЧМ-2014Начальник службы безопасности Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Ральф Мучке заявил, что опасается организации договорных матчей на чемпионате мира-2014 в Бразилии. Об этом сообщают североамериканские СМИ.

"У нас много средств для выявления и борьбы против таких игр. Мы можем досконально изучить каждый матч и определить, был ли он честным или нет. Конечно, финал - вне подозрений, однако встречи на групповом этапе, когда одна команда уже потеряла шансы на выход в стадию плей-офф, а другой, наоборот, очки нужны как воздух, вызывают определенные опасения", - сказал Мучке.

"Если речь идет об одном миллионе долларов, то для многих сборных эта сумма ничего не значит, но есть команды, для которых такие цифры очень внушительны. А что будет, если на кону будет, например, десять миллионов долларов?", - добавил он.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: