Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Предстоящий матч между сборными Бразилии и Камеруном может быть договорным

22 июня 2014 07:15

ЧМ-2014. Предстоящий матч между сборными Бразилии и Камеруном может быть договорнымПохоже, на чемпионате мира в Бразилии назревает очередной скандал. Предстоящий матч третьего тура группового турнира ЧМ-2014 в квартете А между сборными Бразилии и Камеруном может быть договорным.

В этом убежден начальник службы безопасности ФИФА Ральф Мучке.

Он заявил, что для бразильцев в этом матче хватит и одного балла для выхода из группы, а Камерун уже потерял все шансы на выход в плей-офф Мундиаля.

Напомним, что поединок Камерун — Бразилия пройдет 23 июня.

После двух туров пентакампеоны возглавдяют турнирную таблицу группы А, опережая мексиканев по лучшей разние забитых и пропущенных мячей. На одно очко от Бразилии и Мексики отстает наиональная команда Хорватии, а Камерун с нулем в графе — очки, замыкает турнирную таблицу.

Группа А:

Бразилия — 4 балла

Мексика — 4 балла

Хорватия — 3 балла

Камерун — 0 баллов

hotsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: