Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду считает "Реал" лучшим клубом планеты

23 ноября 2013 05:00

Криштиану Роналду считает "Реал" лучшим клубом планетыНе так давно в общении с журналистами Криштиану Роналду, нападающий «Реала» (Мадрид) признался в том, что ему очень нравится жить в испанской столице.

Криштиану заявляет о том, что в составе «Реала», который он считает лучшим клубом на планете, чувствует себя очень комфортно.

За все это время Роналду успел полюбить мадридцев и о лучшем даже не смеет мечтать. После того как он стал играть за клуб «Сантьяго Бернабеу», то его жизнь стала похожа на сон и он бы хотел задержаться там на протяжении нескольких лет. Только таким он видит свое ближайшее будущее.

Об этом Роналду поведал читателям France Football во время интервью. Когда форварда португальской сборной спросили о возможной победе за «Золотой мяч», то Криштиану был очень скромен.

Футболист сказал о том, что ему известно о предстоящей церемонии награждения в январе. Однако он не уверен в том, что его туда пригласят, поскольку не все в этом мире зависит от него.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: