Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Усик сегодня проведет свой первый профессиональный поединок

9 ноября 2013 14:30

Александр Усик сегодня проведет свой первый профессиональный поединокОлимпийский чемпион Лондона Александр Усик в киевском Дворце Спорта проведет свой дебютный бой в качестве профессионала. Усик, в отличие от своего кума Василия Ломаченко, не форсировал свой дебют на профи-ринге – уроженец Симферополя долго определялся с промоутерской кампанией, отдав свое предпочтение детищу братьев Кличко «К2 Promotions».

На профессиональном ринге Усик дебютирует в шестираундовом бою в тяжелом весе в бою против опытного мексиканца Фелипе Ромеро, который уже восемь лет боксирует среди профессионалов. Главное карьерное достижение Ромеро – две победы над экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Гонсалесом.

Усик довольно своеобразно готовился к дебютному бою на профессиональном ринге – олимпийский чемпион принял решение самостоятельно тренироваться, и лишь за два дня до боя вместе с Анатолием Ломаченко изучил соперника.

Добавим, что вечер бокса в Киеве в прямом эфире покажет телеканал «Интер» - центральным событием вечера помимо дебюта Усика станет бой между Вячеславом Узелковым и Джейдоном Кодрингтоном, которые оспорят титул интернационального чемпиона по версии IBO в полутяжёлом весе.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: