Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Усик посвятил свой предстоящий бой всем украинцам (ВИДЕО)

23 апреля 2014 12:48

Александр Усик посвятил свой предстоящий бой всем украинцам (ВИДЕО)Накануне своего третьего поединка на профессиональном ринге Олимпийский чемпион-2012 в тяжелом весе Александр Усик (2-0, 2 КО) записал видеобращение к болельщикам. Напомним, что 27-летний украинец выйдет в ринг 26 апреля в немецком Оберхаузене в андеркарте у Владимира Кличко (61-3, 51 КО) и Алекса Леапаи (30-4-3, 24 KO), а соперником Усика станет обосновавшийся в Германии уроженец Ганы Бен Нсафоа (15-9-2, 8 KO).

«Дорогие фаны, 26 апреля я буду боксировать в андеркарте Владимира (Кличко). Этот бой я посвящаю всем украинцам. Слава Украине!» - говорится в обращении Усика.

Напомним, ранее Владимир Кличко так же заявил, что посвящает предстоящий бой с Алексом Леапаи Украине и украинцам.

klitschko-brothers.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: