Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко будет защищать свой титул в 2014 году

Виталий Кличко будет защищать свой титул в 2014 годуОсновываясь на комментариях Кличко-старшего журналисты BoxingScene сделали вывод, что украинец с боксом еще не завязал.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко готовится сделать заявление о своем следующем поединке, передает BoxingScene. На данный момент официальным претендентом на титул WBC является Бермейн Стиверн, бой с которым был запланирован на начало следующего года, но был отменен из-за травмы украинца.

В ходе специальной пресс-конференции WBC в Бангкоке 42-летний боксер заявил, что его травмированная правая рука начинает приходить в норму. Опухоль, которая была видна во время его визита в штаб-квартиру организации несколько недель назад, по словам очевидцев, заметно спала.

Журналисты BoxingScene предполагают, что Виталий Кличко будет защищать свой титул в 2014 году.

Также Виталий в очередной раз рассказал о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году.

boxingscene.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: