Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко может потерять свой титул

21 июля 2013 14:15

Виталий Кличко может потерять свой титулЗавтра в Мексике должны были состояться торги за право организовывать бой между действующим чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и официальным претендентом на пояс Бермейном Стиверном, но украинская сторона попросила перенести процедуру торгов, ссылаясь на травму Виталия Кличко.

Новой даты торгов на бой WBC пока не назвала, однако нет сомнений, что организация начинает волноваться за судьбу чемпионского пояса, ведь Виталий Кличко в последний раз выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда техническим нокаутом одолел немца сирийского происхождения Мануэля Чарра.

Перенос даты торгов за право организации происходит уже в третий раз. Не исключено, что бой против Мануэля Чарра так и останется для Кличко-старшего последним на профи-ринге. В таком случае WBC придется объявить титул чемпиона мира в супертяжелом весе вакантным, а первым претендентом на его завоевание станет Бермейн Стиверн.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: