Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирон Маркевич прокомментировал победу своих подопечных

21 сентября 2013 20:30

Мирон Маркевич прокомментировал победу своих подопечныхГлавный тренер Металлиста Мирон Маркевич в интервью телеканалу Футбол прокомментировал перипетии матча с Таврией.

- Показалось со стороны, что в первом тайме ваша команда играла на второй скорости, а после перерыва прибавила…

- Я бы сказал, что не на второй скорости, а на четвертой, хотя мы предупреждали, что Таврия две последние игры провела на хорошем уровне и матч не будет простой. Так оно и вышло. Таврия нам ничем не уступала, а выглядела даже лучше, поэтому в перерыве пришлось внести коррективы и поговорить с футболистами по душам. Хорошо, что они меня поняли и второй тайм провели лучше, нежели первый.

- После поединка у вас состоялся диалог с Марлосом. Что он вам сказал?

- Он меня поздравил с победой. Возможном, хотел поблагодарить за то, что выпустил его во втором тайме. В независимости от результата, мы хотели его выпускать, ведь он добавляет командной скорости. И сегодня Марлос сделал первый гол вместе с Девичем.

- Сегодня много споров вызвала ситуация с неназначенным пенальти в середине второго тайма…

- Пока я не увижу, говорить ничего не могу. Мне показалось, что мяч полетел в сторону….Нужно смотреть. Есть инспекторы, специалисты, которые должны рассматривать этот момент.

- Что подарили президенту клуба на день рождение?

- Конечно, победу. Я говорил ребятам, что у президента праздник, и просил их сыграть в хороший футбол. Один тайм, но сыграли.

football.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: