Регистрация Войти
Вход на сайт

Маркевич прокомментировал победу над «Волынью»

3 августа 2014 05:45

Маркевич прокомментировал победу над «Волынью»Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал победу над «Волынью» (1:0) во втором туре премьер-лиги.

- Что вам сегодня понравилось в игре ваших подопечных?

– Единственное – то, что мы проявили характер. После непростой игры с «Копенгагеном» чувствовалось, что будет сложно. Так оно и было. Плюс 35 градусов жары. Да, желания было много, но вместе с желанием было и много ошибок. Честно говоря, пока нет той игры, которую мне бы хотелось видеть. Но команда набирает очки – это уже хорошо.

- Сегодня ваша команда проигрывала много единоборств. В чем причина?

– Тут два момента. Мы играли непростой матч посреди недели, да и «Волынь» сегодня хорошо сыграла. Не дала нам ничего сделать. Они сыграли хорошо в обороне. Было действительно сложно.

- Что с Калиничем?

– Калинич получил травму, попросил замену.

- Как оцените дебют Полевого?

– Для первого раза он сыграл неплохо. Сразу влиться не так просто, – сказал Маркевич в эфире телеканала «2+2».

tribuna.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: