Регистрация Войти
Вход на сайт

Марадона пожаловался на мафию в аргентинском футболе

1 сентября 2013 12:45

Марадона пожаловался на мафию в аргентинском футболеЗнаменитый в прошлом футболист, бывший главный тренер сборной Аргентины расказал о перспективах национальной команды на ЧМ 2014.

Диего Марадона считает команду Бразилии явным фаворитом домашнего чемпионата мира-2014. Такое мнение он высказал на пресс-конференции в городе Хенераль-Алвеар.

"Со сборной Бразилии будет очень сложно соперничать на ее территории, что мы увидели на Кубке конфедераций", - сказал Марадона.

Чемпион мира-1986 предсказал на этот раз слабое выступление европейских сборных, которые задают тон в мировом футболе. "Европейские команды в Южной Америке выступают на порядок хуже, чем обычно", - объяснил он.

Что касается аргентинской сборной, то на предстоящем ЧМ Марадона не сулит ничего ей ничего хорошего. "В аргентинском футболе сложилась своя мафия и этот вид спорта у нас постепенно умирает. Без сомнений, футболисты сделают все, что смогут, но проблема в руководстве /федерации/", - констатировал Марадона.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: