Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер сборной Израиля о перспективах матча с Украиной

11 августа 2013 23:00

Тренер сборной Израиля о перспективах матча с УкраинойГлавный тренер сборной Израиля Эли Гутман считает, что контрольный матч со сборной Украины в Киеве 14 августа станет важнейшим испытанием перед отборочными матчами ЧМ-2014 со сборными Азербайджана и России.

"По результатам нашего выступления в Киеве будет понятна относительная степень готовности сборной в преддверии матчей в Рамат-Гане и Санкт-Петербурге, которые определят нашу дальнейшую судьбу в отборе к чемпионату мира в Бразилии," – сказал Гутман.

Тренер подчеркнул, что в последний период он предпочитает сменить своею любимую схему 4-4-2 на "более современную" 4-3-3.

"Большинство ведущих сборных в современном футболе играют с тремя футболистами в полузащите, и я надеюсь, что схема приживется и у нас в сборной," – отметил наставник сборной Израиля.

Трансляция матча Украина-Израиль 14 августа состоится на телеканале "Интер". Начало матча в 21.00.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: