Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер сборной Украины по футболу назвал главную причину поражения

Тренер сборной Украины по футболу назвал главную причину пораженияГлавный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко считает, что его подопечные сделали все возможное для успеха в дуэли с Францией.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Они сделали все, что могли на сегодняшний день", - сказал он в эфире телеканала "Интер" после завершения матча в Париже, итог которого не позволил украинцам попасть на чемпионат мира 2014 года в Бразилии.

По его мнению, главная причина поражения украинской команды лежит в области психологии. "Сложно сыграть на достаточно высоком уровне с такой командой как сборная Франции", - добавил наставник.

М.Фоменко также обратил внимание, что к первому голу в ворота сборной Украины привел штрафной, оснований назначать который у арбитра не было, а второй гол французов был забит из офсайда. "Но это уже не наше дело. Мы должны были заниматься своим делом, но это где-то ударило по психологии ребят", - считает он.

В заключении главный тренер сборной Украины заявил, что готов и дальше работать с командой. "Если доверят, то мы будем двигаться дальше", - отметил М.Фоменко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: