Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайсон извинился перед Ярмоленко за свой фол (ВИДЕО)

6 августа 2013 23:30

Тайсон извинился перед Ярмоленко за свой фол (ВИДЕО)Бразильский полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон в сети Instagram попросил прощения у игрока "Динамо" Андрея Ярмоленко и поклонников киевского клуба за резонансный фол, который случился в воскресном противостоянии команд на "Донбасс Арене".

Напомним, что после столкновения с Тайсоном полузащитник "Динамо" вынужден был попросить замену. После игры у него диагностировали множественные ушибы и рваные раны бедра.

"Я прошу прощения, у меня не было злого умысла, чтобы причинить боль Ярмоленко! Извините", — написал Тайсон.

Добавим, что весь понедельник Андрей Ярмоленко пребывал в распоряжении врачей. Сперва динамовских, на клубной базе в Конча-Заспе, а затем в одной из специализированных клиник.

"Я уверен, что Тайсон специально хотел нанести мне травму, – рассказал Андрей в интервью клубному сайту "Динамо", передает newsoboz.org. – В борьбе за мяч он поднятой ногой "протянул" шипами по живому и бедру. Лично ко мне и после матча никто не подходил, никто не извинялся.

Напомним, матч "Шахтер" — "Динамо" закончился победой "горняков" со счетом 3:1.

newsoboz.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: