Регистрация Войти
Вход на сайт

Представитель донецкого “Шахтера” потребовал извинений от лидера киевского “Динамо”

18 октября 2015 17:03
Представитель донецкого “Шахтера” потребовал извинений от лидера киевского “Динамо”Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин на своїй официальной странице в Facebook написал обращение к игроку киевского "Динамо" и сборной Украины Андрею Ярмоленко.

"Я считаю, что Ярмоленко должен извиниться, а если он не найдёт в себе мужества и порядочности это сделать, за него должен принести извинения его клуб", - написал Палкин.

Читайте также: Унизительный поступок Ярмоленко после матча с "Шахтером" (ВИДЕО)

Напомним, в минувшую пятницу “Динамо” с треском уступило своим главным противникам – 0:3. После матча Андрей Ярмоленко обменялся футболками с опорным полузащитником “горняков” Тарасом Степаненко, после чего бросил ее на газон.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: