Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Коноплянка станет подопечным Рафаэля Бенитеса

30 мая 2013 23:00

Евгений Коноплянка станет подопечным Рафаэля БенитесаАтакующий полузащитник "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка этим летом покинет Днепропетровск, для того чтобы присоединится к одному из лучших клубов Италии.

По данным итальянских СМИ этим клубом может стать "Наполи", который приготовил для 23-летнего футболиста 5-летний контракт. Сумма трансфера оценивается около 15 миллионов евро.

Добавим, что этим летом в неаполитанском клубе, куда сватают Коноплянку, произошли изменения на тренерском мостике. Вместо многолетнего наставника команды Вальтера Маццари, который возглавил "Интер", был приглашен испанский специалист Рафаэль Бенитес, который является поклонником игры украинского игрока, отмечая его успешную игру на большой скорости.

sportanalytic.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: