Регистрация Войти
Вход на сайт

Агент сообщил, что Коноплянка в ближайшее время сменит клуб

30 августа 2016 20:30
Агент сообщил, что Коноплянка в ближайшее время сменит клубПолузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка покинет андалусийскую команду и, скорее всего, станет игроком "Шальке".

При этом 26-летнего игрока сборной Украины точно не будет в России, об этом заявил Хосе Родригес Бастер, представляющий интересы футболиста.

— Коноплянка перейдет в "Зенит" или "Спартак"? Нет, он уйдет из "Севильи" и подпишет контракт с клубом не из России, — заявил Родригес Бастер.

Читайте также: Диего Марадона пытался покинуть Аргентину с поддельными документами

Контракт Коноплянки с испанским клубом действует до лета 2019 года.

В новом сезоне "Севилью" возглавил Хорхе Сампаоли, при котором Коноплянка лишь один раз появлялся на поле — в игре за Суперкубок УЕФА с "Реалом" (2:3, в доп. время), отметившись голом. Старт примеры Евгений пропустил.
Источник: sportsdaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: