Регистрация Войти
Вход на сайт

Между руководством «Милана» и Довбиком состоялись новые контакты

19 июня 2024 12:30
Между руководством «Милана» и Довбиком состоялись новые контакты  «Милан» все еще заинтересован в форварде «Жироны» Артеме Довбике, сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио.

На прошлой неделе состоялись новые контакты между руководством клуба и 26-летним украинцем. «Россонери» изучают различные варианты для усиления линии атаки команды.

Ранее была информация, что Артем и Армандо Броя из «Челси» – альтернативы Джошуа Зиркзе из «Болоньи».

«Милан» до сих пор не может согласовать размер комиссионных с агентом игрока Киа Джурабчианом, поэтому параллельно рассматривает другие варианты.

Украинец в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании, забив 24 гола в 36 матчах.
Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: