Регистрация Войти
Вход на сайт

Усик никогда не хотел драться с Тайсоном - отец Фьюри

31 марта 2023 15:00
Усик никогда не хотел драться с Тайсоном - отец ФьюриТайсон Фьюри никак не хочет признаться в том, что бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе сорвался из-за его жадности. Вместо этого он и его команда продолжают обвинять во всем Александра Усика.

Очередным "шедевром" отметился отец британского боксера Джон. Он составил целую теорию заговора украинца и экс-чемпиона мира Деотея Уайлдера.

"Странно, что никто об этом не говорит. Я думал, что это произойдет, когда мы еще работали над боем в Саудовской Аравии. Они с Уайлдером в хороших отношениях, и я думаю, что уже подписали контракт.

Я знаю, что Дюбуа является обязательным претендентом, но не удивлюсь, если Фрэнк Уоррен получит какие-то отступные деньги.

Тайсону не нужен был долгий лагерь для боя с Усиком, потому что он никогда не прекращал тренироваться. Он всегда рвался вперед. Они думали, что Тайсон не готов или не хочет сейчас драться. Все просто, у них была сделка, и они нарушили ее. Теперь я понимаю почему. Просто у них было более привлекательное предложение от саудитов.

Все будет раскрыто немного позже. Вы обнаружите, что я был прав. Усик заработает чертовски много денег. Суть в том, что Усик никогда не хотел драться с Тайсоном. У них было лучшее предложение от Деонтея Уайлдера и саудитов. Вот что произошло", - цитирует Фьюри-старшего Boxing Scene.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: