Малиновский: В поединке с Шотландией нужно выдержать 90 минут физически

26 сентября 2022 18:00
Малиновский: В поединке с Шотландией нужно выдержать 90 минут физическиСборная Украины и отдаст все силы в матче с Шотландией в рамках Лиги наций. Это на предматчевой пресс-конференции пообещал полузащитник украинской команды Руслан Малиновский.

По словам футболиста, команда сделала работу над ошибкой после разгромного поражения (0:3) от Шотландии.

"Лучше такие матчи играть, когда у команды есть цель, ответственность. Мы знали, что после победы над Арменией нам потребуется один результат с Шотландией. Мы завтра будем играть на победу. Мы уже провели два матча, нужно правильно подготовиться к следующему, сделать выводы из предыдущей игры с шотландцами, проанализировать, что мы делали не так, как нужно. Завтра нужно сыграть гораздо качественнее.

Была разная игра и разные результаты. Шотландцы сделали выводы после первого матча, несколько изменили. Я бы не сказал, что в первом тайме они гораздо лучше играли. У нас не хватало завершения, последнего паса. Если бы мы забили в первом тайме, игра пошла бы по-другому. В завтрашнем поединке нужно выдержать 90 минут физически. Мы должны сыграть посильнее в этом плане. Нам нужно что-то изменить, как это делали шотландцы. Мы завтра должны сыграть немного по-другому, более агрессивно.

Конечно, это уже третий матч. В каждом поединке сборная Украины выходит и играет за свою страну, за своих бойцов, за всех, кто за нас переживает в плохие или хорошие времена. В футболе всегда три результата, но главное - отдавать все силы на поле. Поэтому мы будем отдавать все силы и надеяться на положительный результат", - отметил Малиновский.

Напомним, матч шестого тура группового этапа Лиги наций Украина - Шотландия состоится во вторник, 27 сентября, в Кракове на стадионе им. Юзефа Пилсудского. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 21:45 по киевскому времени.
Источник: korrespondent.net