Регистрация Войти
Вход на сайт

"Манчестер Юнайтед" представил нового главного тренера

21 апреля 2022 15:30
"Манчестер Юнайтед" представил нового главного тренераНидерландский специалист Эрик тен Хаг стал главным тренером "Манчестер Юнайтед", сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение рассчитано с конца сезона-2021/2022 до 2025 года и с возможностью продлить сотрудничество с главным тренером ещё на сезон при согласии сторон.

"Для меня большая честь стать новым главным тренером "Манчестер Юнайтед". С нетерпением жду новых испытаний на этом посту. Я знаю историю этого великого клуба и знаю, с какой страстью его поддерживают фанаты. Я намерен развивать команду и добиться с ней успеха, которого она заслуживает", - сообщил тен Хаг.

Последним клубом 52-летнего нидерландца был "Аякс". С "Аяксом" Эрик взял два золота чемпионата Нидерландов, два Кубка страны и Суперкубок Нидерландов.

Также тен Хаг тренировал вторую команду "Баварии", "Гоу Эхед Иглс" и "Утрехт".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: