Регистрация Войти
Вход на сайт

"Манчестер Юнайтед" назначил нового главного тренера

29 ноября 2021 15:30
"Манчестер Юнайтед" назначил нового главного тренераРуководитель московского «Локомотива» по спорту и развитию пошел на повышение. Специалист заключил контракт с «Манчестер Юнайтед».

До конца сезона Рангник будет тренером. Далее два года будет влиять на ключевые решения в роли консультанта по развитию.

Читайте также: У футболиста «Интера» угнали Mercedes за 400 тысяч евро

«Очень рад присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и сосредоточиться на том, чтобы сделать этот сезон успешным для клуба.

Команда полна талантов, в ней отлично сочетаются молодость и опыт. Все мои усилия в течение следующих шести месяцев будут направлены на то, чтобы помочь этим игрокам реализовать свой потенциал, как индивидуально, так и, что наиболее важно, как команда.

Помимо этого, я с нетерпением жду возможности поддерживать долгосрочное развитие клуба на консультационной основе», - сказал Рангник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: