Регистрация Войти
Вход на сайт

"Свободу Украине": немецкая газета Bild перекрыла логотип "Газпрома" на форме "Шальке 04"

23 февраля 2022 19:00
"Свободу Украине": немецкая газета Bild перекрыла логотип "Газпрома" на форме "Шальке 04"Немецкая газета Bild в своих публикациях не будет показывать логотип российской энергетической компании "Газпром", реклама которой находится на форме немецкого футбольного клуба "Шальке 04". Эмблему с российской компанией будет перекрывать надпись "Свободу Украине", таким образом журналисты решили заявить о поддержке Украины и выступили против российского агрессии. Об этом сообщается на сайте немецкой газеты Bild.

Российская энергетическая компания "Газпром" является генеральным спонсором немецкой футбольной команды "Шальке 04" начиная с 2007 года. Кроме того, "Газпром" — спонсор Лиги чемпионов УЕФА.

Читайте также: С начала года российские олигархи «обеднели» на $32 миллиарда - Bloomberg

"Это трудно принять! Нет, это невыносимо. Мы должны смотреть рекламу Газпрома по телевизору под гимн Лиги чемпионов, пока путинские войска вторгаются в Украину. Российский энергетический гигант является спонсором УЕФА с 2012 года", — написали в газете.

Эмблема с фразой "Свобода Украине" вместо рекламы "Газпрома" на форме футболистов будет публиковаться как в печатной, так и онлайн-версии газеты.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: