Регистрация Войти
Вход на сайт

Ломаченко — Камбосос. Украинский боксер готов драться за пояс WBO "где угодно"

13 декабря 2021 15:00
Ломаченко — Камбосос. Украинский боксер готов драться за пояс WBO "где угодно"Украинский боксер Василий Ломаченко после победы над ганским боксером Ричардом Комми назвал имя соперника с которым хотел бы встретиться на ринге. Об этом он сказал в интервью американскому спортивному каналу ESPN.

Ломаченко пока окончательно не определился, с кем готов разделить ринг, но назвал имя чемпиона мира в легком весе по версиям WBA, WBO и IBF Джорджа Камбососа.

"В будущем мы сможем организовать немало классных поединков. Готов ли биться в Австралии с Камбососом? Конечно, поеду куда угодно. Хочу получить этот шанс, и если Бог мне его даст – приму его", – заявил он.

Читайте также: Известный голливудский актер одним из первых поздравил Ломаченко с победой

В легком весе немало сильных соперников, с которыми хочется подраться, сказал спортсмен.

Австралийский боксер-профессионал похвалил Ломаченко за победу над Комми.

"Отличный бой Ломы ставит его в один ряд с (американским боксером-профессионалом Дєвидом) Хейни, Танком (так называют непобежденного американского боксера-профессионала, выступающего в полулегкой, второй полулегкой, в легкой и первой полусредней весовых категориях Джервонту Дэвиса) и Райаном (Гарсиа), даже после его проигрыша Теофимо Лопесу", – написал он в Twitter.

Камбосос отметил, что с нетерпением ждет боя с Ломаченко из этих боксеров в следующем году.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: